Houzez Theme Functionality Plugin - en to ar translation catalogue (183 entries)

en: Agencies
ar: وكالات

en: Agency
ar: وكالة

en: Add New Agency
ar: أضف وكالة جديدة

en: Edit Agency
ar: تحرير الوكالة

en: New Agency
ar: الوكالة الجديدة

en: View Agency
ar: عرض الوكالة

en: Search Agency
ar: وكالة البحث

en: No agencies found
ar: لم يتم العثور على وكالات

en: No agencies found in Trash
ar: لم يتم العثور على وكالات في المهملات

en: Agency ID
ar: معرف الوكالة

en: Title
ar: عنوان

en: License
ar: رخصة

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: Web
ar: شبكة

en: Phone
ar: هاتف

en: Agents
ar: عملاء

en: Author
ar: مؤلف

en: Agent
ar: وكيل

en: Add New
ar: اضف جديد

en: Add New Agent
ar: إضافة وكيل جديد

en: Edit Agent
ar: تحرير الوكيل

en: New Agent
ar: وكيل جديد

en: View Agent
ar: عرض الوكيل

en: Search Agent
ar: وكيل البحث

en: No Agent found
ar: لم يتم العثور على وكيل

en: No Agent found in Trash
ar: لم يتم العثور على وكيل في المهملات

en: Categories
ar: الاقسام

en: Add New Category
ar: إضافة فئة جديدة

en: New Category
ar: فئة جديدة

en: Cities
ar: مدن

en: Add New City
ar: أضف مدينة جديدة

en: New City
ar: مدينة جديدة

en: Agent ID
ar: معرف الوكيل

en: Agent Name
ar: اسم العميل

en: Picture
ar: صورة

en: Category
ar: الفئة

en: Mobile
ar: التليفون المحمول

en: Add New Invoice
ar: إضافة فاتورة جديدة

en: Edit Invoice
ar: تحرير الفاتورة

en: New Invoice
ar: فاتورة جديدة

en: View Invoice
ar: عرض الفاتورة

en: Search Invoice
ar: فاتورة البحث

en: No Invoice found
ar: لم يتم العثور على فاتورة

en: No Invoice found in Trash
ar: لم يتم العثور على فاتورة في المهملات

en: Invoice Title
ar: عنوان الفاتورة

en: Price
ar: السعر

en: Payment Method
ar: طريقة الدفع او السداد

en: Buyer
ar: مشتر

en: Buyer Email
ar: البريد الإلكتروني للمشتري

en: Invoice Type
ar: نوع الفاتورة

en: Billion For
ar: مليار ل

en: Status
ar: الحالة

en: Date
ar: تاريخ

en: Direct Bank Transfer
ar: تحويل مصرفي مباشر

en: Not Paid
ar: لا تدفع

en: Paid
ar: دفع

en: Packages
ar: حزم

en: Add New Package
ar: إضافة حزمة جديدة

en: Add Packages
ar: إضافة الحزم

en: Edit Packages
ar: تحرير الحزم

en: Edit Package
ar: تحرير الحزمة

en: New Packages
ar: الحزم الجديدة

en: View Packages
ar: عرض الحزم

en: Search Packages
ar: بحث حزم

en: No Packages found
ar: لم يتم العثور على حزم

en: Parent Package
ar: حزمة الوالدين

en: Add New Property
ar: إضافة خاصية جديدة

en: New Property
ar: عقار جديد

en: Partners
ar: شركاء

en: Partner
ar: شريك

en: Add New Partner
ar: أضف شريكًا جديدًا

en: Edit Partner
ar: تعديل الشريك

en: New Partner
ar: شريك جديد

en: View Partner
ar: عرض الشريك

en: Search Partner
ar: شريك البحث

en: No Partner found
ar: لم يتم العثور على شريك

en: No Partner found in Trash
ar: لم يتم العثور على شريك في المهملات

en: Permalinks
ar: روابط ثابتة

en: Property Slug
ar: خاصية سبيكة

en: Property Type Slug
ar: نوع العقار

en: Property Feature Slug
ar: خاصية ميزة سبيكة

en: Property Status Slug
ar: حالة العقار

en: Property State Slug
ar: الدولة العقارية سبيكة

en: Property City Slug
ar: ممتلكات مدينة سبيكة

en: Property Area Slug
ar: الممتلكات العقارية سبيكة

en: Set up custom permalinks for the property section on your site.
ar: قم بإعداد الروابط الثابتة المخصصة لقسم الخاصية على موقعك.

en: Update Settings
ar: إعدادات التحديث

en: Houzez Packages
ar: حزم Houzez

en: Houzez Invoices
ar: الفواتير Houzez

en: Testimonials
ar: الشهادات - التوصيات

en: Properties
ar: الخصائص

en: Property
ar: خاصية

en: Edit Property
ar: تحرير الممتلكات

en: View Property
ar: عرض الممتلكات

en: Search Property
ar: البحث الممتلكات

en: No Property found
ar: لم يتم العثور على خاصية

en: No Property found in Trash
ar: لم يتم العثور على خاصية في المهملات

en: Type
ar: اكتب

en: Add New Type
ar: إضافة نوع جديد

en: New Type
ar: نوع جديد

en: Add New Status
ar: إضافة حالة جديدة

en: New Status
ar: حالة جديدة

en: Features
ar: الميزات

en: Add New Feature
ar: إضافة ميزة جديدة

en: New Feature
ar: ميزة جديدة

en: Labels
ar: تسميات

en: Add New Label
ar: إضافة تسمية جديدة

en: New Label
ar: تسمية جديدة

en: City
ar: مدينة

en: Area
ar: منطقة

en: Country
ar: بلد

en: State
ar: حالة

en: Featured
ar: متميز

en: Posted
ar: نشر

en: Actions
ar: أفعال

en: Expires
ar: تنتهي

en: No
ar: لا

en: Yes
ar: نعم فعلا

en: No Address Provided!
ar: لا عنوان المقدمة!

en: by a guest
ar: من قبل ضيف

en: Approve
ar: يوافق

en: Expire
ar: تنقضي

en: Name
ar: اسم

en: Slug
ar: سبيكة

en: Posts
ar: المشاركات

en: County/State
ar: مقاطعة / الدولة

en: All Types
ar: كل الانواع

en: All Status
ar: كل الحالة

en: All Labels
ar: جميع التصنيفات

en: All Cities
ar: جميع المدن

en: Property ID
ar: معرف الملكية

en: County / State
ar: مقاطعة / ولاية

en: Testimonial
ar: شهادة

en: Add New Testimonial
ar: أضف شهادة جديدة

en: Edit Testimonial
ar: تحرير التزكية

en: New Testimonial
ar: شهادة جديدة

en: View Testimonial
ar: عرض شهادة

en: No Testimonial found
ar: لم يتم العثور على شهادة

en: No Testimonial found in Trash
ar: لم يتم العثور على شهادة في المهملات

en: Users Package Info
ar: معلومات حزمة المستخدمين

en: Package Holder
ar: حامل حزمة

en: Package
ar: صفقة

en: Available Listings
ar: القوائم المتاحة

en: Featured Available
ar: متميز متوفر

en: Activation
ar: تفعيل

en: Expiry
ar: انقضاء

en: Property Title
ar: عنوان العقار

en: Size
ar: بحجم

en: Settings
ar: إعدادات

en: Bedrooms
ar: غرف نوم

en: Bathrooms
ar: الحمامات

en: Min Price
ar: سعر الحد الأدنى

en: Max Price
ar: ماكس السعر

en: Bedroom
ar: غرفة نوم

en: Bathroom
ar: حمام

en: Load More
ar: تحميل المزيد

en: Houzez Statistics
ar: احصائيات

en: Most Viewed Properties
ar: معظم خصائص المشاهدة

en: Most Viewed
ar: الأكثر مشاهدة

en: Most Favourite Properties
ar: معظم المواقع المفضلة

en: Most Favourite
ar: المفضل

en: Saved Searches
ar: الابحاث المحفوظة

en: You do not have sufficient permissions to access this page.
ar: ليس لديك أذونات كافية للوصول إلى هذه الصفحة.

en: Houzez Statistic
ar: إحصائيات Houzez

en: Total Views Today
ar: مجموع المشاهدات اليوم

en: Users
ar: المستخدمين

en: Buyers
ar: المشترين

en: Sellers
ar: الباعة

en: Owners
ar: أصحاب

en: Managers
ar: مدراء

en: Views Count
ar: عدد المشاهدات

en: View
ar: رأي

en: Favourite Count
ar: العد المفضل

en: Favourite Count
ar: العد المفضل

en: Search Query
ar: استعلام بحث

en: Location
ar: موقعك

en: Neighborhood
ar: حي

en: No Search found
ar: لم يتم العثور على البحث

en: Feature
ar: خاصية

en: Max Size
ar: اقصى حجم

en: Houzez Searches
ar: هوزز البحث

en: Search Keyworks
ar: مفاتيح البحث
